Prediksi, Nama 561 Anggota DPR Terpilih 2019-2024

Gedung DPR RI
Bagikan :

Jakarta-Kliktodaynews.com Perhimpunan Sangga Nusantara merilis data semi final legislator nasional terpilih sementara periode 2019-2024.

Ketua Umum Perhimpunan Sangga Nusantara Indra J Piliang menjelaskan proses rekapitulasi berjenjang yang dilakukan oleh Komisi Pemilihan Umum (KPU) sudah mendekati final.

“Tersisa sekitar 20 persen provinsi lagi. Namun dari sisi jumlah kursi yang diperebutkan, kurang dari 10 persen. Provinsi yang masih menjalankan proses rekapitulasi antara lain Sumatera Utara, Riau, Maluku dan Papua,” ujar Indra dalam keterangan tertulis diterima Tagar Sabtu malam 18 Mei 2019.

Hanya saja, lanjut Indra, dari proses yang sudah berjalan di tingkat kabupaten dan/atau kota sebelumnya, bocoran partai-partai politik yang mendapatkan kursi di Senayan sudah muncul di sejumlah kanal. Bahkan,

nama-nama legislator yang (bakal) terpilih juga sudah mencuat. Sehingga, kolom-kolom sudah terisi di dalam tabulasi yang ia siapkan. Tentu, jelas Indra, pihaknya layak meminta maaf apabila terjadi perubahan nama-nama legislator terpilih, pun partai politik yang mewakili. Bagaimanapun, Perhimpunan Sangga Nusantara hanya sekadar melakukan pencatatan ulang berdasarkan informasi yang berserakan di media online.

“Bukan saja berlangsung perang tanding antarpartai politik, tetapi lebih-lebih di antara sesama politisi partai yang sama juga menyemburkan peluru terkait perbedaan jumlah suara. Kami tentu berusaha memilah dengan cermat variasi-variasi yang terjadi, lewat perbandingan dengan sumber lain. Namun, terkadang kami pun terseret arus data keliru yang menjerat, lalu langsung menyebarkan tanpa proses verifikasi yang cukup,” jelas Indra.

“Dan ketika kata ‘final’ tertulis dalam tabel, sebetulnya masih babak ‘semi final’. Sejak awal kami sadari bahwa final yang sudah final pun, dalam artian berisi jumlah suara pribadi berdasarkan rekapitulasi resmi, belum tentu juga final secara hukum. Sebab, sampai sekarang KPU belum melansir satu pun legislator terpilih di Senayan nanti,”lanjutnya.

Indra menambahkan, “Yang baru dilakukan adalah merekap jumlah suara masing-masing partai pada masing-masing provinsi. Itupun tanpa peringkat. Yang memberi peringkat dan menaruh nama-nama partai dan legislator terpilih adalah kanal-kanal media yang kami baca. Yang menyebut terpilih adalah kiriman data dari pelbagai sumber yang kami peroleh. Jadi, sekali lagi, nama-nama legislator terpilih ini bukan berasal dari KPU.”

Berikut ini data semi final legislator nasional terpilih sementara periode 2019-2024. Data diperbarui 18 Mei 2019. (Nomor, Nama, Dapil, Partai, Suara, Informasi)

1) T Riefky Harsya Aceh 1 Demokrat 65.851 Final 2) Fadlullah Aceh 1 Gerindra 63.872 Final 3) Salim Fakhry Aceh 1 Golkar 63.267 Final 4) Bachtiar Aly Aceh 1 Nasdem 38.820 Final 5) Muslim Ayub Aceh 1 PAN 47.035 Final 6) Irmawan Aceh 1 PKB 40.191 Final 7) Ghufron Zainal Aceh 1 PKS 62.400 Final

8) Muslim Aceh 2 Demokrat 182.537 Final 9) TA Khalid Aceh 2 Gerindra 221.922 Final 10) Ilham Pangestu Aceh 2 Golkar 39.719 Final 11) Anwar Ramli Aceh 2 Nasdem 45.000 Final 12) Nazaruddin Aceh 2 PAN 90.000 Final 13) Ruslan M Daud Aceh 2 PKB 92.080 Final 14) M Nasir Djamil Aceh 2 PKS 106.951 Final

15) Bambang Patijaya Babel Golkar 48.289 Final 16) Zuristyo Firmadata Babel Nasdem 36.889 Final 17) Rudianto Tjen Babel PDIP 90.150 Final

18) Putu Supadma Rudana Bali Demokrat 34.656 Final 19) AA Bagus Adhi M.P. Bali Golkar 66.724 Final 20) Gede S. Linggih Bali Golkar 114.108 Final 21) I Ketut K. Adnyana Bali PDIP 70.107 Final 22) I Made Urip Bali PDIP 241.859 Final 23) I Nyoman Parta Bali PDIP 158.625 Final 24) I Wayan Sudirta Bali PDIP 106.641 Final 25) IGN Alit K Kelakan Bali PDIP 156.385 Final 26) Ray Wirajaya Bali PDIP 83.704 Final

27) Ali Zamroni Banten 1 Gerindra 56.792 Final 28) Ade R Chaerunnisa Banten 1 Golkar 72.461 Final 29) Rizki A Natakusumah Banten 1 Nasdem 56.123 Final 30) Hasbi A Jayabaya Banten 1 PDIP 40.181 Final 31) Dimyati Natakusumah Banten 1 PKS 67.150 Final 32) Iip Miftahul Choiri Banten 1 PPP 49.993 Final 33) NuraeniBanten 2Demokrat52.065Final 34) Desmon J Mahesa Banten 2 Gerindra 103.837 Final 35) T Haerul Jaman Banten 2 Golkar 76.147 Final 36) Yandri Susanto Banten 2 PAN 62.509 Final 37) Ichsan Soelistyo Banten 2 PDIP 25.651 Final 38) Jazuli Juwaeni Banten 2 PKS 68.538 Final 39) Zulfikar Banten 3 Demokrat 60.064 Final 40) Sufmi Dasco Ahmad Banten 3 Gerindra 99.002 Final 41) Martina Banten 3 Gerindra 28.539 Final 42) Andi Achmad Dara Banten 3 Golkar 84.111 Final 43) Ali Taher Parasong Banten 3 PAN 71.945 Final 44) Rano Karno Banten 3 PDIP 274.294 Final 45) Marinus Gea Banten 3 PDIP 41.471 Final 46) Ananta Wahana Banten 3 PDIP 26.662 Final 47) Rano Al Fath Banten 3 PKB 83.416 Final 48) Mulyanto Banten 3 PKS 74.772 Final

49) Susi Marleny Bachsin Bengkulu Gerindra 129.909 Final 50) M Saleh Bengkulu Golkar 136.439 Final 51) Dewi Coryati Bengkulu PAN 120.690 Final 52) Eva Hartati Bengkulu PDIP 136.269 Final

53) Andika Pandu Puragabaya DI Yogya Gerindra 69.925 Final 54) Gandung Pardiman DI Yogya Golkar 65.535 Final 55) Subardi DI Yogya Nasdem 67.920 Final 56) Hanafi Rais DI Yogya PAN 171.316 Final 57) Idham Samawi DI Yogya PDIP 158.425 Final 58) My Esti Wijayati DI Yogya PDIP1 76.306 Final 59) Sukamto DI Yogya PKB 85.941 Final 60) Sukamta DI Yogya PKS 73.425 Final

61) Elnino M Husain Gorontalo Gerindra 67.515 Final 62) Idah Syaidah Rusli Habibie Gorontalo Golkar 98.759 Final 63) Rachmad Gobel Gorontalo Nasdem 146.067 Final

64) Agung Budi Santoso Jabar 1 Demokrat Final 65) Sodik Mudjahid Jabar 1 Gerindra Final 66) Nurul Arifin Jabar 1 Golkar 35.713 Final 67) Muhamad Farhan Jabar 1 Nasdem Final 68) Junico Siahaan Jabar 1 PDIP Final 69) Ledya Hanifa Jabar 1 PKS Final 70) Teddy Setiadi Jabar 1 PKS Final 71) Didi Irawadi Jabar 10 Demokrat Final 72) Ardhya Pratiwi Jabar 10 Gerindra Final 73) Agun Gunandjar S Jabar 10 Golkar 59.045 Final 74) Muhammad Nurdin Jabar 10 PDIP Final 75) Yanuar Prihatin Jabar 10 PKB Final 76) Surahman Hidayat Jabar 10 PKS Final 77) Asep A Maqshul Jabar 10 PPP Final 78) Siti Fatahah Jabar 11 Demokrat Final 79) Muh. Husein Fadlulloh Jabar 11 Gerindra Final 80) Subarna Jabar 11 Gerindra Final 81) Ervin Luthfi Jabar 11 Gerindra Final 82) Ferdiansyah Jabar 11 Golkar 59.400 Final 83) Haerudin Jabar 11 PAN Final 84) Dony Maryadi Oekon Jabar 11 PDIP 55.178 Final 85) Acep Adang Ruhyat Jabar 11 PKB Final 86) Toriq Hidayat Jabar 11 PKS Final 87) Nurhayati Jabar 11 PPP Final 88) Dede Yusuf Jabar 2 Demokrat 165.182 Final 89) Rachel Maryam Jabar 2 Gerindra 145.636 Final 90) Iis Edhy Prabowo Jabar 2 Gerindra 72.125 Final 91) Ace Hasan Syadzily Jabar 2 Golkar 77.334 Final 92) Anang Susanto Jabar 2 Golkar 122.664 Final 93) Rian Firmansyah Jabar 2 Nasdem 35.260 Final 94) Ahmad Najib Qudratullah Jabar 2 PAN 38.570 Final 95) Yadi Sri Mulyadi Jabar 2 PDIP 74.922 Final 96) Cucun Ahmad Syamsurijal Jabar 2 PKB 108.452 Final 97) Adang Sudrajat Jabar 2 PKS 93.014 Final 98) Sjarifuddin Hasan Jabar 3 Demokrat Final 99) Ahmad Riza Patria Jabar 3 Gerindra 25.479 Final 100) Endang Setyawati T Jabar 3l Gerindra 13.199 Final 101) Budhy Setiawan Jabar 3 Golkar 47.794 Final 102) Tjejep Muchtar Soleh Jabar 3 Nasdem Final 103) Eddy Soeparno Jabar 3 PAN Final 104) Diah Pitaloka Jabar 3 PDIP 24.239 Final 105) Neng E M Zulfa Hiz Jabar 3 PKB Final 106) Ecky Awal Mucharam Jabar 3 PKS 49.110 Final 107) Mohammad Muraz Jabar 4 Demokrat 42.125 Final 108) Heri Gunawan Jabar 4 Gerindra 113.464 Final 109) Dewi Asmara Jabar 4 Golkar 77.246 Final 110) Dessy Ratnasari Jabar 4 PAN 86.440 Final 111) Ribka Tjiptaning P Jabar 4 PDIP 42.125 Final 112) Slamet Jabar 4 PKS 50.488 Final 113) Anton Sukartono Suratto Jabar 5 Demokrat 55.634 Final 114) Fadli Zon Jabar 5 Gerindra 230.524 Final 115) Mulyadi Jabar 5 Gerindra 70.569 Final 116) Ichsan Firdaus Jabar 5 Golkar 64.240 Final 117) Primus Yustisio Jabar 5 PAN 86.983 Final 118) Adian Napitupulu Jabar 5 PDIP 80.228 Final 119) Tommy Kurniawan Jabar 5 PKB 33.988 Final 120) Fahmi Alaydroes Jabar 5 PKS 67.677 Final 121) Elly Rahmat Yasin Jabar 5 PPP 71.884 Final 122) Nuroji Jabar 6 Gerindra Final 123) Wenny Haryanto Jabar 6 Golkar 60.783 Final 124) Intan Fauzi Jabar 6 PAN Final 125) Sukur Nababan Jabar 6 PDIP Final 126) Mahfudz Abdurrahman Jabar 6 PKS Final 127) Nur Azizah Tamhid Jabar 6 PKS Final 128) Vera Febriyanti Jabar 7 Demokrat Final 129) Obon Tabroni Jabar 7 Gerindra Final 130) Putih Sari Jabar 7 Gerindra Final 131) Dedi Mulyadi Jabar 7 Golkar 205.260 Final 132) Putri Komaruddin Jabar 7 Golkar 69.332 Final 133) Saan Mustofa Jabar 7 Nasdem Final 134) Daeng Muhammad Jabar 7 PAN Final 135) Rieke Diah Pitaloka Jabar 7 PDIP 169.729 Final 136) Syaiful Huda Jabar 7 PKB Final 137) Ahmad Syaikhu Jabar 7 PKS Final 138) Herman Khaeron Jabar 8 Demokrat 43.000 Final 139) Kardaya Warnika Jabar 8 Gerindra 37.000 Final 140) Dave A. Fikarno Jabar 8 Golkar 61.431 Final 141) Daniel Muttaqien Jabar 8 Golkar 133.282 Final 142) Satori Jabar 8 Nasdem 28.000 Final 143) Ono Surono Jabar 8 PDIP 102.000 Final 144) Selly Andriany Gantina Jabar 8 PDIP 40.000 Final 145) Dedi Wahidi Jabar 8 PKB 113.000 Final 146) Netty Prasetiyani Jabar 8 PKS 55.000 Final 147) Linda Megawati Jabar 9 Demokrat Final 148) Jeffry Romdonni Jabar 9 Gerindra Final 149) Itje Siti Dewi Kuraesin Jabar 9 Golkar 59.577 Final 150) Farah Putri Nahlia Jabar 9 PAN Final 151) Sutrisno Jabar 9 PDIP Final 152) TB Hasanuddin Jabar 9 PDIP Final 153) Maman Imanul Haq Jabar 9 PKB Final 154) Nurhasan Zaidi Jabar 9 PKS Final

Baca Juga :  Seruan Aliansi Jurnalis Independen (AJI) Soal Berita Privasi di Media


155) Habiburokhman Jakarta 1 Gerindra 76.028 Final 156) Eko Hendro Purnomo Jakarta 1 PAN 104.564 Final 157) Putra Nababan Jakarta 1 PDIP 101.769 Final 158) Sondang Tiar Debora Tampubolon Jakarta 1 PDIP 36.172 Final 159) Mardani Ali Sera Jakarta 1 PKS 155.285 Final 160) Anis Jakarta 1 PKS 39.935 Final 161) Melani Jakarta 2 Demokrat 162) Himatul Aliyah Jakarta 2 Gerindra 76.155 163) Biem Triani Benjamin Jakarta 2 Gerindra 52.108 164) Elvin Jakarta 2 Gerindra 26.429 165) Eriko Sotarduga Jakarta 2 PDIP 78.822 166) Masinton Pasaribu Jakarta 2 PDIP 69.315 167) Hidayat Nur Wahid Jakarta 2 PKS 248.205 168) Santoso Jakarta 3 Demokrat 34.449 Final 169) Kamrussamad Jakarta 3 Gerindra 83.562 Final 170) Ahmad Sahroni Jakarta 3 Nasdem 73.938 Final 171) Haji Lulung Abraham Jakarta 3 PAN 93.560 Final 172) Charles Honoris Jakarta 3 PDIP 102.408 Final 173) Effendi Simbolon Jakarta 3 PDIP 60.204 Final 174) Darmadi Durianto Jakarta 3 PDIP 105.238 Final 175) Adang Doradjatun Jakarta 3 PKS 115.049 Final

176) Zulfikar Ahmad Jambi Demokrat 72.333 Final 177) Sutan Adil Hendra Jambi Gerindra 83.325 Final 178) Hasan Basri Agus Jambi Golkar 200.291 Final 179) Saniatul Latifa Jambi Golkar 85.969 Final 180) Agus S Roni Jambi Nasdem 30.809 Final 181) H. Bakri HM Jambi PAN 82.447 Final 182) Ihsan Yunus Jambi PDIP 76.303 Final 183) Sofyan Ali Jambi PKB 40.470 Final

184) A.S. Sukawijaya Jateng 1 Demolkrat 68.366 Final 185) Sigit Ibnugroho Jateng 1 Gerindra 38.869 Final 186) Mujib Rohmat Jateng 1 Golkar 41.821 Final 187) Fadholi Jateng 1 Nasdem 76.109 Final 188) Juliari P Batubara Jateng 1 PDIP 171.269 Final 189) M Hervino Jateng 1 PDIP 113.009 Final 190) Alamudin Dimyati Rois Jateng 1 PKB 105.708 Final 191) Bukhori Jateng 1 PKS 52.790 Final 192) Ramson Siagian Jateng 10 Gerindra 46.032 Final 193) Doni Akbar Jateng 10 Golkar 111.725 Final 194) Dede Indra Permana Jateng 10 PDIP 63.003 Final 195) Hendrawan Supratikno Jateng 10 PDIP 80.749 Final 196) Yaqut Cholil Qoumas Jateng 10 PKB 177.408 Final 197) Bisri Romly Jateng 10 PKB 87.348 Final 198) Arsul Sani Jateng 10 PPP 49.250 Final 199) Abdul Wachid Jateng 2 Gerindra 63.777 Final 200) Nusron Wahid Jateng 2 Golkar 122.571 Final 201) Lestari Moerdijat Jateng 2 Nasdem 165.009 Final 202) Gilang Dhielafararez Jateng 2 PDIP 140.294 Final 203) Musthofa Jateng 2 PDIP 102.450 Final 204) Fathan Subchi Jateng 2 PKB 105.817 Final 205) Rojih Jateng 2 PPP 59.448 Final 206) Harmusa Oktaviani Jateng 3 Demokrat 75.995 Final 207) Sudewo Jateng 3 Gerindra 52.095 Final 208) Firman Subagyo Jateng 3 Golkar 110.097 Final 209) Sri Wulan Jateng 3 Nasdem 88.023 Final 210) Edy Wuryanto Jateng 3 PDIP 101.001 Final 211) Evita Nur Santy Jateng 3 PDIP 130.983 Final 212) Imam Suroso Jateng 3 PDIP 100.049 Final 213) Marwan Ja’far Jateng 3 PKB 119.416 Final 214) Arwani Thomafi Jateng 3 PPP 77.724 Final 215) Endang Maria Astuti Jateng 4 Golkar 76.723 Final 216) Agustina W Pramestuti Jateng 4 PDIP 115.697 Final 217) Doflie OFP Jateng 4 PDIP 63.441 Final 218) Bambang Wuryanto Jateng 4 PDIP 188.619 Final 219) Paryono Jateng 4 PDIP 109.340 Final 220) Luluk Nurhamidah Jateng 4 PKB 42.303 Final 221) Hamid Noor Yasin Jateng 4 PKS 55.704 Final 222) Singgih Januratmoko Jateng 5 Golkar 96.088 Final 223) Eva Yuliana Jateng 5 Nasdem 189.376 Final 224) Alfia Reizani Jateng 5 PDIP 34.518 Final 225) Aria Bima Jateng 5 PDIP 123.529 Final 226) Puan Maharani Jateng 5 PDIP 404.304 Final 227) Rahmad Handoyo Jateng 5 PDIP 47.467 Final 228) M Thoha Jateng 5 PKB 75.306 Final 229) Abdul K. Al Masyhari Jateng 5 PKS 61.327 Final 230) Bramantyo Suwondo Jateng 6 Demokrat 27.934 Final 231) Harry Poernomo Jateng 6 Gerindra 36.433 Final 232) Panggah Susanto Jateng 6 Golkar 69.673 Final 233) Sudjadi Jateng 6 PDIP 165.850 Final 234) Vita Ervina Jateng 6 PDIP 89.314 Final 235) Abdul Kadir Karding Jateng 6 PKB 133.692 Final 236) Luqman Hakim Jateng 6 PKB 160.321 Final 237) Muslich Zainal Abidin Jateng 6 PPP 56.863 Final 238) Lasmi Indrayani Jateng 7 Demokrat 113.365 Final 239) Darori Wonodipuro Jateng 7 Gerindra 52.084 Final 240) Bambang Soesatyo Jateng 7 Golkar 90.321 Final 241) Utut Adianto Jateng 7 PDIP 89.902 Final 242) Heru Sudjatmoko Jateng 7 PDIP 62.459 Final 243) Taufiq R Abdullah Jateng 7 PKB 113.520 Final 244) Rofiq Ananto Jateng 7 PKS 108.339 Final 245) Wastam Jateng 8 Demokrat 52.957 Final 246) Novita Wijayanti Jateng 8 Gerindra 89.074 Final 247) Wirendra Tjakrawerdaja Jateng 8 Golkar 103.936 Final 248) Teti Rohatiningsih Jateng 8 Golkar 147.905 Final 249) Sugeng Suparwoto Jateng 8 Nasdem 55.578 Final 250) Adisatria Suryo Sulistio Jateng 8 PDIP 108.428 Final 251) Sunarna Jateng 8 PDIP 71.381 Final 252) Siti Mukarromah Jateng 8 PKB 87.613 Final 253) Muhammad Haekal Jateng 9 Gerindra 86.337 Final 254) Agung Widyantoro Jateng 9 Golkar 98.654 Final 255) Dewi Aryani Jateng 9 PDIP 104.882 Final 256) Muhammad Prakosa Jateng 9 PDIP 106.480 Final 257) Paramita Indra Kusuma Jateng 9 PDIP 129.947 Final 258) Bachrudin Nasori Jateng 9 PKB 89.442 Final 259) Nur Nadlifah Jateng 9 PKB 52.587 Final 260) Abdul Fikri Faqih Jateng 9 PKS 48.216 Final

261) Lucy Kurniasari Jatim 1 Demokrat 28.378 Final 262) Rahmat Muhajirin Jatim 1 Gerindra 86.274 Final 263) Adies Kadir Jatim 1 Golkar 106.106 Final 264) Sungkono Jatim 1 PAN 50.606 Final 265) Bambang DH Jatim 1 PDIP 123.906 Final 266) Indah Kurniawati Jatim 1 PDIP 56.137 Final 267) Puti Guntur Sukarno Jatim 1 PDIP 139.794 Final 268) Arzeti Bilbina Jatim 1 PKB 53.184 Final 269) Syaikhul Islam Jatim 1 PKB 140.631 Final 270) Sigit Sosiantomo Jatim 1 PKS 45.775 Final 271) Debby Kurniawan Jatim 10 Demokrat 117.523 Final 272) Khilmi Jatim 10 Gerindra 85.620 Final 273) Diah Roro Esti Jatim 10 Golkar 48.377 Final 274) Zainuddin Maliki Jatim 10 PAN 51.125 Final 275) Nasyirul Falah Amru Jatim 10 PDIP 104.208 Final 276) Jazilul Fawaid Jatim 10 PKB 186.838 Final 277) Hasan Bin Zuber Jatim 11 Demokrat 170.859 Final 278) Imron Amin Jatim 11 Gerindra 242.437 Final 279) Zainuddin Amali Jatim 11 Golkar 121.351 Final 280) Willy Aditya Jatim 11 Nasdem 190.814 Final 281) Slamet Ariyadi Jatim 11 PAN 133.495 Final 282) MH Said Abdullah Jatim 11 PDIP 176.981 Final 283) Syaifuddin Asmoro Jatim 11 PKB 142.303 Final 284) Achmad Baidowi Jatim 11 PPP 227.170 Final 285) Moekhlas Sidik Jatim 2 Gerindra 41.695 Final 286) Muhammad Misbakhun Jatim 2 Golkar 113.739 Final 287) Aminurokhman Jatim 2 Nasdem 27.102 Final 288) Hasan Aminudin Jatim 2 Nasdem 198.323 Final 289) Mufti Aimah N.Anam Jatim 2 PDIP 97.230 Final 290) Faisol Reza Jatim 2 PKB 82.777 Final 291) Anisa Syakur Jatim 2 PKB 62.246 Final 292) Sumail Abdullah Jatim 3 Gerindra 58.350 Final 293) Zulfikar Arse Arifin Jatim 3 Golkar 44.532 Final 294) Ach Fadil Muzakki Syah Jatim 3 Nasdem 40.713 Final 295) Sony D Paramitha Jatim 3 PDIP 65.324 Final 296) M. Nasim Khan Jatim 3 PKB 80.949 Final 297) Nihayatul Wafiroh Jatim 3 PKB 112.023 Final 298) Sy Anas Thahir Jatim 3 PPP 32.166 Final 299) Bambang Haryadi Jatim 4 Gerindra 114.751 Final 300) M. Nur Purnamasidi Jatim 4 Golkar 43.480 Final 301) Charles Meikyansyah Jatim 4 Nasdem 99.917 Final 302) Arif Wibowo Jatim 4 PDIP 69.140 Final 303) Umar Bashor Jatim 4 PDIP 59.474 Final 304) Syaiful Bahri Ansyori Jatim 4 PKB 80.755 Final 305) Nur Yasin Jatim 4 PKB 51.064 Final 306) Amin Aka Jatim 4 PKS 36.349 Final 307) Moreno Soeprapto Jatim 5 Gerindra 59.296 Final 308) Ridwan Hisjam Jatim 5 Golkar 35.529 Final 309) Kresna D. Phrosakh Jatim 5 Nasdem 58.197 Final 310) Andreas Eddy Susetyo Jatim 5 PDIP 52.641 Final 311) Ahmad Basarah Jatim 5 PDIP 104.914 Final 312) Krisdayanti Jatim 5 PDIP 132.131 Final 313) Lathifah Shohib Jatim 5 PKB 109.992 Final 314) Ali Ahmad Jatim 5 PKB 47.507 Final 315) Endro Hermono Jatim 6 Gerindra 38.969 Final 316) M Sarmudji Jatim 6 Golkar 137.110 Final 317) Nurhadi Jatim 6 Nasdem 57.143 Final 318) Ahmad Rizki Sadiq Jatim 6 PAN 103.665 Final 319) Arteria Dahlan Jatim 6 PDIP 108.259 Final 320) Guruh Sukarno Putra Jatim 6 PDIP 131.986 Final 321) Sri Rahayu Jatim 6 PDIP 88.964 Final 322) Anggia Ermarini Jatim 6 PKB 113.957 Final 323) An’im Falachuddin Jatim 6 PKB 65.780 Final 324) Edhie Baskoro Yudhoyono Jatim 7 Demokrat 263.510 Final 325) SartonoJatim 7 Demokrat 62.757 Final 326) Supriyanto Jatim 7 Gerindra 55.015 Final 327) Gatot Sudjito Jatim 7 Golkar 100.254 Final 328) Sri Wahyuni Jatim 7 Nasdem 161.102 Final 329) Inna Ammania Jatim 7 PDIP 76.792 Final 330) Johan Budi S. Prabowo Jatim 7 PDIP 76.395 Final 331) Ibnu Multazam Jatim 7 PKB 88.426 Final 332) Guntur Sasono Jatim 8 Demokrat 56.848 Final 333) Soepriyatno Jatim 8 Gerindra 54.335 Final 334) Yahya Zaini Jatim 8 Golkar 73.600 Final 335) Soehartono Jatim 8 Nasdem 33.373 Final 336) Abdul Hakim Bafaqih Jatim 8 PAN 48.472 Final 337) Sudarestu Wati Jatim 8 PDIP 76.244 Final 338) Mindo Sianipar Jatim 8 PDIP 94.174 Final 339) Abd. Muhaimin Iskandar Jatim 8 PKB 149.916 Final 340) Muhtarom Jatim 8 PKB 80.372 Final 341) Ema Umiyati Chusna Jatim 8 PPP 56.267 Final 342) Didik Mukriyanto Jatim 9 Demokrat 114.532 Final 343) Wihadi Wiyanto Jatim 9 Gerindra 32.535 Final 344) Haeny Relawati Jatim 9 Golkar 87.048 Final 345) Abidin Fikri Jatim 9 PDIP 53.722 Final 346) Ratna Juwita Sari Jatim 9 PKB 106.083 Final 347) Faridah Hidayati Jatim 9 PKB 87.931 Final
Baca Juga :  Artis Ririn Ekawati Diamankan Polisi Terkait Dugaan Narkoba


348) Yusid Toyib Kalbar 1 Gerindra 36.030 Final 349) Maman Abdurrahman Kalbar 1 Golkar 108.520 Final 350) Syarif A. Alkadrie Kalbar 1 Nasdem 75.188 Final 351) Boyman Harun Kalbar 1 PAN 35.910 Final 352) Cornelis Kalbar 1 PDIP 285.797 Final 353) Alexius Akim Kalbar 1 PDIP 38.750 Final 354) Daniel Johan Kalbar 1 PKB 56.335 Final 355) Alifuddin Kalbar 1 PKS 45.516 Final 356) Adrianus Asia Kalbar 2 Golkar 48.453 Final 357) Yessy Melania Kalbar 2 Nasdem 63.817 Final 358) Lasarus Kalbar 2 PDIP 203.576 Final 359) Krisantus Kurniawan Kalbar 2 PDIP 27.091 Final

360) Syaiful Rasyid Kalsel 1 Gerindra 161.566 Final 361) Bambang Heri Purnama Kalsel 1 Golkar 215.017 Final 362) Pangeran Khaerul Saleh Kalsel 1 PAN 50.177 Final 363) Rifkynizami Karsayuda Kalsel 1 PDIP 30.465 Final 364) Aboebakar Al-Habsyi Kalsel 1 PKS 142.414 Final 365) Syaifullah Tamliha Kalsel 1 PPP 100.413 Final 366) Muhammad Nur Kalsel 2 Gerindra 127.333 Final 367) Hasnuryadi Sulaiman HB Kalsel 2 Golkar 128.127 Final 368) Sulaiman Umar Siddiq Kalsel 2 PDIP 109.208 Final 369) Syafruddin H Maming Kalsel 2 PDIP 57.706 Final 370) Zairullah Azhar Kalsel 2 PKB 106.048 Final

371) Hasan Saleh Kaltara Demokrat 18.904 Final 372) Arkanatana Akram Kaltara Nasdem 30.315 Final 373) Deddy Yevri Sitorus Kaltara PDIP 34.709 Final

374) Bambang Purwanto Kalteng Demokrat 24.154 Final 375) Iwan Kurniawan Kalteng Gerindra 29.327 Final 376) Mukhtarudin Kalteng Golkar 48.098 Final 377) Ary Egahni Kalteng Nasdem 77.402 Final 378) Willy MY Kalteng PDIP 147.707 Final 379) Agustiar Sabran Kalteng PDIP 70.625 Final

380) Irwan Datu Adam Kaltim Demokrat 40.329 Final 381) Budi Satrio Djiwandono Kaltim Gerindra 71.207 Final 382) Rudy Mas’ud KaltimGolkar128.909 Final 383) Hetifah Sjaifudian Kaltim Golkar 66.487 Final 384) Awang Faroek Ishak Kaltim Nasdem 34.054 Final 385) Ismael Thomas Kaltim PDIP 49.174 Final 386) SafaruddinKaltim PDIP 86.528 Final 387) Aus Hidayat Nur Kaltim PKS 51.409 Final

388) Anshar Ahmad Kepri Golkar 135.022 Final 389) Nyat Kadir Kepri Nasdem 56.292 Final 390) Asman Abnur Kepri PAN 76.021 Final 391) Sturman Panjaitan Kepri PDIP 54.917 Final

392) Zulkifli Anwar Lampung 1 Demokrat Final 393) Ahmad Muzani Lampung 1 Gerindra Final 394) Lodewijk F Paulus Lampung 1 Golkar 35.199 Final 395) Taufik Basari Lampung 1 Nasdem Final 396) Zulkifli Hasan Lampung 1 PAN Final 397) Mukhlis Basri Lampung 1 PDIP Final 398) Sudin Lampung 1 PDIP Final 399) Endro S Yahman Lampung 1 PDIP Final 400) Muhammad Khadafi Lampung 1 PKB 44.850 Final 401) Al Muzzamil Yusuf Lampung 1 PKS Final 402) Marwan Cik Hasan Lampung 2 Demokrat Final 403) Dwita Ria Gunadi Lampung 2 Gerindra Final 404) Azis Syamsuddin Lampung 2 Golkar 104.042 Final 405) Hanan A Rozak Lampung 2 Golkar 31.016 Final 406) Tamanuri Lampung 2 Nasdem Final 407) Alimin Abdullah Lampung 2 PAN Final 408) Bambang Suryadi Lampung 2 PDIP Final 409) I Komang Koheri Lampung 2 PDIP Final 410) Ela Siti Nuryamah Lampung 2 PKB Final 411) A Junaidi Auly Lampung 2 PKS Final

412) Alien Mus Malut Golkar 45.036 Final 413) Achmad Hattari Malut Nasdem 40.680 Final 414) Irine Yusiana Roba Putri Malut PDIP 64.199 Final

415) Zainul Arifin NTB 1 Gerindra 41.334 Final 416) M. Syafruddin NTB 1 PAN 66.902 Final 417) Johan Rosihan NTB 1 PKS 46.293 Final 418) Nanang Samodra NTB 2 Demokrat 46.384 Final 419) Bambang Kristiono NTB 2 Gerindra 97.110 Final 420) Sari Yuliati NTB 2 Golkar 82.803 Final 421) Syamsul Luthfi NTB 2 Nasdem 44.467 Final 422) Rachmat Hidayat NTB 2 PDIP 54.152 Final 423) Helmy Faisal Zaini NTB 2 PKB 44.210 Final 424) Suryadi Jaya Purnama NTB 2 PKS 61.979 Final 425) Wartiah NTB 2 PPP 56.710 Final

426) Benny K Harman NTT 1 Demokrat Final 427) Melchias Markus Mekeng NTT 1 Golkar 77.546 Final 428) Johny G Plate NTT 1 Nasdem 122.290 Final 429) Ahmad Yohan NTT 1 PAN Final 430) Andreas Hugo Parera NTT 1 PDIP 91.610 Final 431) Dipo Nusantara Pua Uba NTT 1 PKB Final 432) Anita Jacoba Gah NTT 2 Demokrat Final 433) Emanuel Melkiades Laka Lena NTT 2 Golkar 56.942 Final 434) Ratu Nggadu Wulla NTT 2 Nasdem Final 435) Kristiana Muki NTT 2 Nasdem 66.173 Final 436) Herman Herry NTT 2 PDIP 98.987 Final 437) Yohanis Franciskus Lema NTT 2 PDIP Final 438) Edwar Tanur NTT 2 PKB Final

439) Robert Kardinal Papua Barat Golkar 62.303 Final 440) Rico Sia Papua Barat Nasdem 441) Jimmie Demianus Ijie Papua Barat PDIP 66.555

442) Achmad Riau 1 Demokrat 443) Muhammad Rahul Riau 1 Gerindra 444) Arsyad J Rachman Riau 1 Golkar 445) Jon Erizal Riau 1 PAN 446) Effendi Sianipar Riau 1 PDIP 447) Chaerul Anwar Riau 1 PKS 448) Syamsurizal Riau 1 PPP 449) M Nasir Riau 2 Demokrat 42.334 Final 450) Nurzahedi Riau 2 Gerindra 57.338 Final 451) M Idris Laena Riau 2 Golkar 56.730 Final 452) Marsiaman Saragih Riau 2 PDIP 39.260 Final 453) Abdul Wahid Riau 2 PKB 55.000 Final 454) Syahrul Aidi Maazat Riau 2 PKS 68.920 Final

455) Suhardi Duka Sulbar Demokrat 64.817 Final 456) Andi Ruskati Ali Baal Sulbar Gerindra 80.000 Final 457) Ratih Megasari Singkarru Sulbar Nasdem 30.946Final 458) Arwan Aras Sulbar PDIP 86.910 Final

459) Aliyah Mustika Ilham Sulsel 1 Demokrat 61.800 Final 460) Azikin Solthan Sulsel 1 Gerindra 74.997 Final 461) Hamka B Kady Sulsel 1 Golkar 86.736 Final 462) Rapsel Ali Sulsel 1 Nasdem 43.360 Final 463) Ashabul Kahfi Sulsel 1 PAN 57.221 Final 464) Andi Ridwan Wittiri Sulsel 1 PDIP 48.724 Final 465) Haruna Sulsel 1PKB46.692Final 466) Amir Uskara Sulsel 1 PPP 91.970 Final 467) Andi Iwan Darmawan Aras Sulsel 2 Gerindra 84.702 Final 468) Andi Rio Pandjalangi Sulsel 2Golkar71.420Final 469) Supriansa Mannahawu Sulsel 2 Golkar 54.659 Final 470) Drg Hasnah Syam Sulsel 2 Nasdem 51.871 Final 471) Andi Yuliani Paris Sulsel 2 PAN 56.723 Final 472) Syamsu Niang Sulsel 2 PDIP 48.376 Final 473) Andi Muawiyah Ramli Sulsel 2 PKB 102.505 Final 474) Andi Akmal Pasluddin Sulsel 2 PKS 66.340 Final 475) Muhammad Aras Sulsel 2 PPP 39.853 Final 476) Muhammad Dhevy Bijak Pawindu Sulsel 3 Demokrat 45.790 Final 477) La Tinro La Tunrung Sulsel 3 Gerindra 51.149 Final 478) Muhammad Fauzi Sulsel 3 Golkar 63.075 Final 479) Rusdi MasseSulsel 3 Nasdem 119.003 Final 480) Eva Stevany Rataba Sulsel 3 Nasdem 44.240 Final 481) Mitra Fakhruddin MB Sulsel 3 PAN 44.463 Final 482) Sarce Bandaso T Sulsel 3 PDIP 46.321 Final

483) Anwar Hafid Sulteng Demokrat 124.096 Final 484) Supratman Andi Agtas Sulteng Gerindra 196.646 Final 485) Muhidin M Said Sulteng Golkar 187.168 Final 486) Ahmad M Ali Sulteng Nasdem 254.901 Final 487) Sarifuding Suding Sulteng PAN 92.992 Final 488) Matindas J Rumambi Sulteng PDIP 155.429 Final 489) Risharyudi Triwibowo Sulteng PKB 93.295 Final

490) Rusda Mahmud Sultra Demokrat 97.806 Final 491) ImranSultra Gerindra 61.087 Final 492) Ridwan Bae Sultra Golkar 97.602 Final 493) Tina Nur Alam Sultra Nasdem 39.076 Final 494) Fachry Pahlevi Konggoasa Sultra PAN 101.727 Final 495) HuguaSultra PDIP 70.741 Final

496) Adrian Jopie Paruntu Sulut Golkar 70.621 Final 497) Felly Estelita Runtuwene Sulut Nasdem 76.577 Final 498) Hillary Brigitta LasutSulut Nasdem 70.345 Final 499) Adriana Charlotte Dondokambey Sulut PDIP 213.224 Final 500) Herson Mayulu Sulut PDIP 105.533 Final 501) Vanda Sarundajang Sulut PDIP 81.659 Final

502) Darizal Basir Sumbar 1 Demokrat 65.877 Final 503) Andre Rosiade Sumbar 1 Gerindra 133.994 Final 504) Suir SyamSumbar 1 Gerindra 51.556 Final 505) Darul SiskaSumbar 1 Golkar 26.920 Final 506) Lisda Hendrajoni Sumbar 1 Nasdem 37.326 Final 507) Athari Gauti Ardi Sumbar 1 PAN 82.982 Final 508) Asli Chaidir Sumbar 1 PAN 70.057 Final 509) Hermanto Sumbar 1 PKS 50.146 Final 510) Mulyadi Sumbar 2 Demokrat 144.954 Final 511) Ade Riski Pratama Sumbar 2 Gerindra 104.740 Final 512) John Kennedy Azis Sumbar 2 Golkar 43.540 Final 513) Guspardi Gaus Sumbar 2 PAN 56.365 Final 514) Nelvi Zuariana Sumbar 2 PKS 52.141 Final 515) Muhammad IqbalSumbar 2 PPP 28.949 Final

516) Ishak Mekki Sumsel 1 Demokrat 100.306 Final 517) Edhy Prabowo Sumsel 1 Gerindra 121.108 Final 518) Eddy Santana Putra Sumsel 1 Gerindra 85.238 Final 519) Kahar Muzakkir Sumsel 1 Golkar 113.014 Final 520) Fauzi H Amro Sumsel 1 Nasdem 84.956 Final 521) Hafidz Tohir Sumsel 1 PAN 41.880 Final 522) Riezky Aprilia Sumsel 1 PDIP 44.420 Final 523) Mustafa Kamal Sumsel 1PKS 59.652 Final 524) Wahyu Sanjaya Sumsel 2 Demokrat 92.665 Final 525) Sri Meliana Sumsel 2 Gerindra 97.419 Final 526) Alex Noerdin Sumsel 2 Golkar 145.622 Final 527) Bobby A Rizaldi Sumsel 2 Golkar 46.963 Final 528) Perca Leanpuri Sumsel 2 Nasdem 124.047 Final 529) Sri Kustiana Sumsel 2 Nasdem 93.389 Final 530) Hanna Gayatri Sumsel 2 PAN 67.119 Final 531) Yulian Gunhar Sumsel 2 PDIP 81.467 Final 532) Bertu Merlas Sumsel 2 PKB 122.520 Final

533) Abdul Wahab D Sumut 1 Demokrat 534) Muhammad Romo Safi’i Sumut 1 Gerindra 535) Meutya Hafid Sumut 1 Golkar 536) Prananda Surya Paloh Sumut 1Nasdem 46.233 537) Tengku Erry Nuradi Sumut 1 Nasdem 538) Mulfachri Harahap Sumut 1 PAN 539) Sofyan Tan Sumut 1 PDIP 540) Yasonna H Laoly Sumut 1 PDIP 541) Tifatul Sembiring Sumut 1 PKS 74.510 542) Jhonny Allen Marbun Sumut 2 Demokrat 543) Gus Irawan Pasaribu Sumut 2 Gerindra 544) Lamhot Sinaga Sumut 2 Golkar 545) Delia Pratiwi Sitepu Sumut 2 Golkar 546) Delmeria Sikumbang Sumut 2 Nasdem 85.727 547) Martin Manurung Sumut 2 Nasdem 69.141 548) Saleh P Daulay Sumut 2 PAN 136.533 549) Sihar Sitorus Sumut 2 PDIP 550) Trimedya Panjaitan Sumut 2 PDIP 551) Marwan Dasopnag Sumut 2 PKB 552) Iskan Qolba Lubis Sumut 2 PKS 553) Hinca Panjaitan Sumut 3 Demokrat 554) Djohar Arifin Husein Sumut 3 Gerindra 555) Ahmad Doli Kurnia Sumut 3 Golkar 556) Rudi Hartono Bangun Sumut 3 Nasdem 557) Nasril Bahar Sumut 3 PAN 558) Djarot Saiful Hidayat Sumut 3 PDIP165.360 559) Junimart Girsang Sumut 3 PDIP 95.490 560) Bob AM Sitepu Sumut 3 PDIP 56.891 561) Anshory Siregar Sumut 3 PKS

Sumber : Tagar

Bagikan :